​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Созвучие сердец - 2018

Для сотрудников   ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»   стало доброй традицией принимать участие в различных творческих конкурсах, проходящих среди учреждений социального обслуживания Иркутской области. Но ребята из ансамбля «Калина» Гусев Михаил  и Клыкова Виктория    решили рискнуть и  отправили видео своего танца  на      конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов образовательных учреждений   «Созвучие сердец-2018» в г.Москву.  И сколько радости они испытали, когда   получили известие  о том, что прошли дистанционно отборочный тур  и   приглашены   на III Всероссийский Фестиваль  — конкурс  художественной самодеятельности среди творческих коллективов образовательных учреждений в г.Сочи.
     В роли главного организатора конкурса   выступила  Международная Академия Развития Образования, а  учредителем — Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей».
      Для Вики и Михаила это было первое большое путешествие: полет на самолете,      красивый город Сочи, а главное – море, которое даже в осеннюю пору теплее, чем наши Ангара или Байкал.   Организаторы конкурса   предоставили  конкурсантам время для  проведения репетиций  и возможность посмотреть  достопримечательности Сочи, впечатления от которых еще долго будут согревать их сердца в морозную сибирскую зиму.
   И вот,  наконец,  долгожданный финал конкурса,  в котором принимали участие исполнители из  всех регионов Российской Федерации, а судейскую коллегию возглавил  Григорий Гладков — советский и российский бард, композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России. Тем почетнее стала награда для Михаила и Виктории — Диплом первой степени в номинации «Хореография».  Все сотрудники учреждения рады победе ребят, от всей души их поздравляют и желают новых творческих успехов! 
    В свою очередь, Клыкова Виктория и Гусев Михаил  благодарят министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области за оказанное доверие – представлять Иркутскую область на таком  высоком уровне,  и финансовую поддержу, во многом благодаря которой и состоялась эта поездка.
 
Созвучие сердец - 2018
 
Созвучие сердец - 2018
 
Созвучие сердец - 2018
Подготовил: специалист по соц. работе И.В.Попова